Альтернативное Очное собрание 20 марта

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение musik » Вс мар 16, 2014 17:45

Дидюля писал(а):
Schatz писал(а):Удивляет прыткость и быстрота реакции правления, когда дело касается не ответов на поставленные вопросы, решение существующих проблем, озвученных на форуме Отвечать на вопросы, в основном, тут стесняются, говорят приходите общаться лично согласно графику приема.

Вы точно такой же лжец, как и тот не подписавший листовку, где кричит об увеличении сметы на 11 Млн. Этот написавший, где он? А он знает что там НЕТ увеличения сметы на такую сумму.
Как только приняли правила вопросов/ответов на все вопросы люди получают ответы на форуме.

А Вы гарантируете что вновь избранное Правление будет отвечать на вопросы, заданные на форуме? Я уже знаю НЕТ. Я задал всего один вопрос и на него нет ответа.
Вам Ливасевич много отвечал на форуме?
Вам Сергеева много отвечала на форуме?


Для этого у Сергеевой были Вы
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение Людмилка » Вс мар 16, 2014 17:52

Дидюля писал(а):
Schatz писал(а):Удивляет прыткость и быстрота реакции правления, когда дело касается не ответов на поставленные вопросы, решение существующих проблем, озвученных на форуме Отвечать на вопросы, в основном, тут стесняются, говорят приходите общаться лично согласно графику приема.

Вы точно такой же лжец, как и тот не подписавший листовку, где кричит об увеличении сметы на 11 Млн. Этот написавший, где он? А он знает что там НЕТ увеличения сметы на такую сумму.
Как только приняли правила вопросов/ответов на все вопросы люди получают ответы на форуме.

А Вы гарантируете что вновь избранное Правление будет отвечать на вопросы, заданные на форуме? Я уже знаю НЕТ. Я задал всего один вопрос и на него нет ответа.
Вам Ливасевич много отвечал на форуме?
Вам Сергеева много отвечала на форуме?

Правила Вы приняли дня 3-4 назад, когда увидели как нарастает недовольство жильцов.
Как нет увеличение? Смета 2013 - 27 млн. руб. А 2014- планируете собрать 38 млн. руб. :evil: Не слипнется?
3 года назад ИГ кричала об экономии. Где она? И кто здесь лжецы?
И ответ - недовольство управлением нашим домом :evil:
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение Людмилка » Вс мар 16, 2014 17:56

Лера писал(а):
В мой почтовый ящик Листовки не опускают по понятным причинам. Нетрудно догадаться КТО занимается распространением.
.

И мне тоже от правления бюллетеней не положили :cry: Практически всем жильцам в моей парадной вручили консьержки лично в руки, а мне не дали :cry:
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение Дидюля » Вс мар 16, 2014 18:14

Это откровенная ложь.
Подойдите возьмите у любой консьержки
Подойдите возьмите у диспетчера
Распечатайте, наконец с сайта.
В диспетчерской лежит 1500 распечатанных бланков. Кто-то будет экономить на Вашей бумажке?
Вы главное проголосуйте. За - значит "ЗА", против - значит "ПРОТИВ" - это тоже голос, вернее это Ваша позиция.
Быть мямлей и никак не проголосовать хуже всего.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение Людмилка » Вс мар 16, 2014 18:18

Дидюля писал(а):Это откровенная ложь.
Подойдите возьмите у любой консьержки
Подойдите возьмите у диспетчера
Распечатайте, наконец с сайта.
В диспетчерской лежит 1500 распечатанных бланков. Кто-то будет экономить на Вашей бумажке?
Вы главное проголосуйте. За - значит "ЗА", против - значит "ПРОТИВ" - это тоже голос, вернее это Ваша позиция.
Быть мямлей и никак не проголосовать хуже всего.

У меня нет привычки лгать. Говорю , как чувствую.
Я могу взять, распечатать, и тд. НО, ВСЕМ РАЗДАЛИ В РУКИ, кроме нескольких квартир. И у наших консьержей есть список, кто получил , а кто нет.
Конечно, главное проголосовать :D :lol:
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение Дидюля » Вс мар 16, 2014 19:31

Людмилка писал(а):
Дидюля писал(а):Вы точно такой же лжец, как и тот не подписавший листовку, где кричит об увеличении сметы на 11 Млн. Этот написавший, где он? А он знает что там НЕТ увеличения сметы на такую сумму.

Как нет увеличение? Смета 2013 - 27 млн. руб. А 2014- планируете собрать 38 млн. руб. :evil: Не слипнется?

Людмилка писал(а):У меня нет привычки лгать. Говорю , как чувствую.

А Вы не чувствуйте, а берите калькулятор и считайте. Внимательно смотрите и считайте, а не ретранслируйте ту чушь которую Вам сказали. Потому что когда эту же чушь уже начинаете говорить Вы, то ответственность на Вас.
Рассмотрим ТОЛЬКО последние страницы Сметы2013(ФХП2013) и плановой сметы2014(2014) кому как нравится.

Изображение последняя страница Сметы2013(ФХП2013)
Изображение последняя страницаСметы2014(ФХП2014)


И оказывается что расходы на консьержей и доходы от коммерческой деятельности в Смете2013(ФХП2013) не учтены, а в Смете2014(ФХП2014) учтены. И если Вам надо сравнить относительно прошлой сметы, то надо учесть ВСЕ доходы/расходы которые есть и там и там. И для этого либо в 2013 вставить эти расходы, либо из 2014 их убрать и уж потом только сравнивать.
38691432,76-1008000-4979280,56 = 32704152,2руб.
А если очень внимательно покопаться в сметах, то можно еще найти пару пунктов. И итогом честного сравнения будет всего увеличение на 15,7% сметы 2014г. относительно 2013г. Что помещается в рамки нашей инфляции.
А Вам один дебил сказал "Вон смотрите у них увеличение на 11Млн.", а Вы подхватываете. Своей головы нет на плечах? Самому всё посчитать и понять что к чему.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение Людмилка » Вс мар 16, 2014 19:35

Алексей, почему у Вас жильцы( в данном случае моей парадной) дебилы? Дом -помойка? Почему Вы оскорбляете людей?
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение Дидюля » Вс мар 16, 2014 19:38

А Вы считаете этого человека умным?
И где я дом назвал помойкой?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение Людмилка » Вс мар 16, 2014 19:43

Дидюля писал(а):А Вы считаете этого человека умным?
И где я дом назвал помойкой?

Если мнение не совпадает с Вашим , то все дебилы!?
Дидюля писал(а): жить в помойке и разрухе
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение Дидюля » Вс мар 16, 2014 19:51

Людмилка писал(а):
Дидюля писал(а):А Вы считаете этого человека умным?
И где я дом назвал помойкой?

Если мнение не совпадает с Вашим , то все дебилы!?
Дидюля писал(а): жить в помойке и разрухе

Если бы это было мнение. А это простая математика.
И не надо выдергивать мои фразы из контекста. Напишите её полностью и там фраза поменяет значение.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение Людмилка » Вс мар 16, 2014 19:52

Дидюля писал(а):
Людмилка писал(а):
Дидюля писал(а):А Вы считаете этого человека умным?
И где я дом назвал помойкой?

Если мнение не совпадает с Вашим , то все дебилы!?
Дидюля писал(а): жить в помойке и разрухе

Если бы это было мнение. А это простая математика.
И не надо выдергивать мои фразы из контекста. Напишите её полностью и там фраза поменяет значение.

А я беру пример с Вас :D
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение Дидюля » Вс мар 16, 2014 19:55

Людмилка писал(а):А я беру пример с Вас :D

Ну значит не всё так плохо со мной, если даже берёте пример с меня.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение Людмилка » Вс мар 16, 2014 19:56

Дидюля писал(а):
Людмилка писал(а):А я беру пример с Вас :D

Ну значит не всё так плохо со мной, если даже берёте пример с меня.

Конечно :oops:
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение musik » Вс мар 16, 2014 20:09

Дидюля писал(а):
Людмилка писал(а):
Дидюля писал(а):Вы точно такой же лжец, как и тот не подписавший листовку, где кричит об увеличении сметы на 11 Млн. Этот написавший, где он? А он знает что там НЕТ увеличения сметы на такую сумму.

Как нет увеличение? Смета 2013 - 27 млн. руб. А 2014- планируете собрать 38 млн. руб. :evil: Не слипнется?

Людмилка писал(а):У меня нет привычки лгать. Говорю , как чувствую.

А Вы не чувствуйте, а берите калькулятор и считайте. Внимательно смотрите и считайте, а не ретранслируйте ту чушь которую Вам сказали. Потому что когда эту же чушь уже начинаете говорить Вы, то ответственность на Вас.
Рассмотрим ТОЛЬКО последние страницы Сметы2013(ФХП2013) и плановой сметы2014(2014) кому как нравится.

Изображение последняя страница Сметы2013(ФХП2013)
Изображение последняя страницаСметы2014(ФХП2014)


И оказывается что расходы на консьержей и доходы от коммерческой деятельности в Смете2013(ФХП2013) не учтены, а в Смете2014(ФХП2014) учтены. И если Вам надо сравнить относительно прошлой сметы, то надо учесть ВСЕ доходы/расходы которые есть и там и там. И для этого либо в 2013 вставить эти расходы, либо из 2014 их убрать и уж потом только сравнивать.
38691432,76-1008000-4979280,56 = 32704152,2руб.
А если очень внимательно покопаться в сметах, то можно еще найти пару пунктов. И итогом честного сравнения будет всего увеличение на 15,7% сметы 2014г. относительно 2013г. Что помещается в рамки нашей инфляции.
А Вам один дебил сказал "Вон смотрите у них увеличение на 11Млн.", а Вы подхватываете. Своей головы нет на плечах? Самому всё посчитать и понять что к чему.


Ну это уже перекрывает все границы дозволенного. А может это " дебилы" составляли сметы,(там не учли, там не записали, там переставили местами, там назвали не так как положено и т.д.) как я понимаю это ИП Соболев П.В.? Держите себя в руках, кто говорил, что будет легко. Прошу прощения, что опустилась до Вашего уровня.
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение Maksim » Пн мар 17, 2014 0:15

Людмилка писал(а):Алексей, почему у Вас жильцы( в данном случае моей парадной) дебилы? Дом -помойка? Почему Вы оскорбляете людей?

Согласен, что те, кто распространяют заведомо лживую информацию далеко не дебилы. Они хотят сделать из нормальных людей дебилов, вновь прийти к управлению, и продолжать делать свое грязное дело: НЕ ОТЧИТЫВАТЬСЯ, НЕ ПРОВОДИТЬ ТЕНДЕРОВ, НЕ СОСТАВЛЯТЬ СМЕТ, НЕ ПЛАТИТЬ КВАРТПЛАТУ, БРАТЬ БЕЗПРОЦЕНТНЫЕ КРЕДИТЫ В ТСЖ. ЛЮДИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ РАЗОБРАТЬСЯ, КТО ЕСТЬ КТО.
Maksim
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 13:29

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron