АУДИТ 2013г. по Отчетной смете

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: АУДИТ 2013г. по Отчетной смете

Сообщение Людмилка » Вс мар 16, 2014 17:39

Jim Beam писал(а):
aqua писал(а):
Дидюля писал(а): Я считаю (это не касается ЖКХ, а просто моя позиция) что надо платить чуть выше рынка, что бы человек держался за место, при этом требовать чуть выше чем по полной программе!

Проблема только в том, что под крылышком у своей жены при любой зарплате у него мотивации держаться за место не будет, деньги всё равно будут платить и на всё сквозь пальцы смотреть, зачем стараться.
В любом случае, это собственники решают какую зарплату платить, а не председатель решает какую зарплату должны получать они с мужем, если не устраивает зарплата, можно всегда попытаться найти новую. Только, думаю, заработок на 60-150 тыщ. они нигде не найдут.

+100500 кстати считаю что инженер должен быть со стороны. ему можно пня дать быстрее

Поддерживаю :evil:
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: АУДИТ 2013г. по Отчетной смете

Сообщение Maksim » Пн мар 17, 2014 0:40

Jim Beam писал(а):
aqua писал(а):
Дидюля писал(а): Я считаю (это не касается ЖКХ, а просто моя позиция) что надо платить чуть выше рынка, что бы человек держался за место, при этом требовать чуть выше чем по полной программе!

Проблема только в том, что под крылышком у своей жены при любой зарплате у него мотивации держаться за место не будет, деньги всё равно будут платить и на всё сквозь пальцы смотреть, зачем стараться.
В любом случае, это собственники решают какую зарплату платить, а не председатель решает какую зарплату должны получать они с мужем, если не устраивает зарплата, можно всегда попытаться найти новую. Только, думаю, заработок на 60-150 тыщ. они нигде не найдут.

+100500 кстати считаю что инженер должен быть со стороны. ему можно пня дать быстрее

Вы наверное очень хорошо разбираетесь в трудовом законодательстве. уволить человека крайне сложно. Нашего главного инженера, которого год пытались заставить работать, уже третий председатель не может уволить, он с октября на больничный ушел, и гори все огнем. Хотя на собрание сил прийти хватило. Кстати по функциям именно он отвечает за администрахование территории. При Сергеевой он королем ходил, а на охране был бардак, как только Черникова стала председателем и начала требовать, разбежались как крысы. Думаю и охране нужно готовится если не начнут договор исполнять должным образом.
Maksim
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 13:29

Re: АУДИТ 2013г. по Отчетной смете

Сообщение Людмилка » Вт мар 18, 2014 8:54

Чем отличается работа садовника от посадки и садовые работа.Опять не правильный отчет бухгалтера? :D
Изображение
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: АУДИТ 2013г. по Отчетной смете

Сообщение И.Б. » Вт мар 25, 2014 13:51

И.Б. писал(а):
Maksim писал(а):
И.Б. писал(а):Алексей или Дидюля, это как Вам больше нравиться, спасибо, за штатное расписание.
Теперь я понимаю, почему его не хотели показывать. Оклад инженера, а как я понимаю на данной должность у нас числится муж члена правления Чернега, 41 300 + 25% премия ежемесячная 10 344 + 1946 премия ежегодная ИТОГО 53 614 рублей. Не плохо мужа пристроила. А у главного инженера 59 387 рублей. Понятно почему на эту должность метил еще один муж…
Являясь работодателем могу сказать, что ставки для должностей главного инженера и его заместителя вполне адекватные для масштаба нашего комплекса. Уверен что бы требовать качество работы нужно адекватно платить. В свое время общая оплата труда Ливасевича Г.А., вашего мужа, со всеми надбавками была под 90000 рулей. Наверное поэтому мы до сих пор не смогли получить отчет за 2010-11 года. На мой взгляд, если оплата труда адекватна рынку труда, а качество работ хорошее, то родственные связи не имеют значения.

Под 90 000 - это бред. Не надо врать. Вы за свои слова отвечаете? Попросите бухгалтера 2НДФЛ на Геннадия Анатольевича... И если в справке 2НДФЛ будет 90 00 рублей, я лично извинюсь перед Вами. Но что - то мне подсказывает……
Мне это напомнило сказочку про сэкономленные 4 миллиона за первых 5 месяцев работы. Вот только куда они делись.

г.Каневский. Что- то не вижу справки 2 НДФЛ. Еще раз заявляю, что ВЫ лжете.
Если Вы предоставите возможность доступа к компьютеру бухгалтера, то готова предоставить отчет за 2010 год. В вот в 2011 году уже Ваше правление было. Но готова сделать отчет за 2011, 2013 и 2014 год. ДОКУМЕНТЫ готовы предоставить? Могу с Вами к Черниковой сходить.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron