Альтернативное Очное собрание 20 марта

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение DENY » Пн мар 17, 2014 22:22

gauja писал(а):DENY писал:"...Дети трогают заборы,куда писает ваша собака..."
Вред от животных,которые проходят через двор(летать,извините,не умеем)несравним с тем,какой вред наносит превышение в 2 раза количества машин в комплексе.Выхлопные газы,особенно зимой,соль,завозимая на колесах,мытье машин у парадных,масляные пятна повсюду,машины на газонах,а иногда и на столь оберегаемой вами площадке.Не удивлюсь,если вскоре и ее (или часть ее)используют под парковку.Будьте здоровы!


Это что ваше оправдание "почему я писаю свою собаку во дворе"?
Дети приходят домой в собачьей моче, а не в машинном масле.
Обходите с собакой со стороны парковки, а не со стороны двора.
Аватара пользователя
DENY
Частый гость
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 17:15
Откуда: Коллонтай 17/3

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение DENY » Пн мар 17, 2014 22:50

Maksim писал(а):
Людмилка писал(а):Алексей, почему у Вас жильцы( в данном случае моей парадной) дебилы? Дом -помойка? Почему Вы оскорбляете людей?

Согласен, что те, кто распространяют заведомо лживую информацию далеко не дебилы. Они хотят сделать из нормальных людей дебилов, вновь прийти к управлению, и продолжать делать свое грязное дело: НЕ ОТЧИТЫВАТЬСЯ, НЕ ПРОВОДИТЬ ТЕНДЕРОВ, НЕ СОСТАВЛЯТЬ СМЕТ, НЕ ПЛАТИТЬ КВАРТПЛАТУ, БРАТЬ БЕЗПРОЦЕНТНЫЕ КРЕДИТЫ В ТСЖ. ЛЮДИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ РАЗОБРАТЬСЯ, КТО ЕСТЬ КТО.


Может, чтобы не разбираться кто есть кто - пригласить новых людей на эти должности.
Вот на вскидку:
http://spb.job.ru/resume/1350368
http://spb.job.ru/resume/1391005

Они не замешаны в наших интригах, не имеют поддержки среди той или иной группировки нашего ТСЖ.
Новые люди будут работать на наших (жителей комплекса) условиях.
По-моему нужна периодическая ротация кадров.
Аватара пользователя
DENY
Частый гость
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 17:15
Откуда: Коллонтай 17/3

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение Гала » Пн мар 17, 2014 22:54

Ну, 52 года на наш комплекс еще нормально должно быть. Но 74 года... 1000 квартир... Не уверена :shock:
Аватара пользователя
Гала
Пользователь
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:19

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение Maksim » Пн мар 17, 2014 23:13

DENY писал(а):
Maksim писал(а):
Людмилка писал(а):Алексей, почему у Вас жильцы( в данном случае моей парадной) дебилы? Дом -помойка? Почему Вы оскорбляете людей?

Согласен, что те, кто распространяют заведомо лживую информацию далеко не дебилы. Они хотят сделать из нормальных людей дебилов, вновь прийти к управлению, и продолжать делать свое грязное дело: НЕ ОТЧИТЫВАТЬСЯ, НЕ ПРОВОДИТЬ ТЕНДЕРОВ, НЕ СОСТАВЛЯТЬ СМЕТ, НЕ ПЛАТИТЬ КВАРТПЛАТУ, БРАТЬ БЕЗПРОЦЕНТНЫЕ КРЕДИТЫ В ТСЖ. ЛЮДИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ РАЗОБРАТЬСЯ, КТО ЕСТЬ КТО.


Может, чтобы не разбираться кто есть кто - пригласить новых людей на эти должности.
Вот на вскидку:
http://spb.job.ru/resume/1350368
http://spb.job.ru/resume/1391005

Они не замешаны в наших интригах, не имеют поддержки среди той или иной группировки нашего ТСЖ.
Новые люди будут работать на наших (жителей комплекса) условиях.
По-моему нужна периодическая ротация кадров.
Думаю предложить рассмотреть Председателю можно, только председатель может взять ответственность за найм главного инженера. Тут дело не в ротации, нужно точно знать что справится. Только что с нашим делать, он ведь на больничном с октября. Дай бог ему конечно здоровья, но сегодня утром застал его за агитаций против действующего правления. Кстати Черниковой нужно отдать должное, она без главного инженера уже почти полгода, и как-то справляется.
Maksim
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 13:29

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение Гала » Пн мар 17, 2014 23:29

Я так поняла, что предлагается председателя взять со стороны. Даже, не председателя, а управляющего. Чтобы деньги платить тому, кого можно наказать/поощрить и кто специалист.
Только вот как выбрать специалиста :twisted:
ГА тоже специалист с хорошим послужным списком. Только вот на работе редко бывал. И с этим ничего не поделать было. И на других работах ничего не могут с этим поделать. :shock:
Аватара пользователя
Гала
Пользователь
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:19

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение Maksim » Пн мар 17, 2014 23:43

DENY писал(а):
Maksim писал(а):
Людмилка писал(а):Алексей, почему у Вас жильцы( в данном случае моей парадной) дебилы? Дом -помойка? Почему Вы оскорбляете людей?

Согласен, что те, кто распространяют заведомо лживую информацию далеко не дебилы. Они хотят сделать из нормальных людей дебилов, вновь прийти к управлению, и продолжать делать свое грязное дело: НЕ ОТЧИТЫВАТЬСЯ, НЕ ПРОВОДИТЬ ТЕНДЕРОВ, НЕ СОСТАВЛЯТЬ СМЕТ, НЕ ПЛАТИТЬ КВАРТПЛАТУ, БРАТЬ БЕЗПРОЦЕНТНЫЕ КРЕДИТЫ В ТСЖ. ЛЮДИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ РАЗОБРАТЬСЯ, КТО ЕСТЬ КТО.


Может, чтобы не разбираться кто есть кто - пригласить новых людей на эти должности.
Вот на вскидку:
http://spb.job.ru/resume/1350368
http://spb.job.ru/resume/1391005

Они не замешаны в наших интригах, не имеют поддержки среди той или иной группировки нашего ТСЖ.
Новые люди будут работать на наших (жителей комплекса) условиях.
По-моему нужна периодическая ротация кадров.
Кстати Правление ротацию уже провело, через 1,7 месяцев был переизбран Председатель. Теперь дело за Председателем делать ротацию. Думаю что о работе Черниковой А.Ю. можно будет судить к концу года. Мое мнение, по кадрам такое, если люди хорошо работают, пусть работают, зачем их менять их наоборот удерживать надо. Хороших сотрудников их еще надо найти.
Maksim
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 13:29

Re: Альтернативное Очное собрание 20 марта

Сообщение ВВ_Ленинград » Вт мар 18, 2014 23:57

.[/quote] Кстати Правление ротацию уже провело, через 1,7 месяцев был переизбран Председатель. Теперь дело за Председателем делать ротацию. Думаю что о работе Черниковой А.Ю. можно будет судить к концу года. Мое мнение, по кадрам такое, если люди хорошо работают, пусть работают, зачем их менять их наоборот удерживать надо. Хороших сотрудников их еще надо найти.[/quote]

Правильно, Максим Юрьевич! Чтобы продолжать любое дело - надо верить! Вот как выразил в свое время эту же мысль академик Лысенко Т.Д.: "Чтобы овсюг превратился в овес - надо верить!"
Но, если без иронии, "теперь дело" за членами ТСЖ - "делать ротацию" Правления. Альтернативное Собрание и имеет целью выбрать новое Правление, свободное от дискредитировавших себя людей.
Бойтесь равнодушных - только с их молчаливого согласия совершаются все преступления мира /из Бруно Ясенского и Юлиуса Фучика/
Аватара пользователя
ВВ_Ленинград
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 23:11

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron