С 01мая14г. ПРАВЛЕНИЕ НЕЛЕГИТИМНО

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: С 01мая14г. ПРАВЛЕНИЕ НЕЛЕГИТИМНО

Сообщение Alexander » Чт май 22, 2014 11:29

zaduma писал(а):Alexander, Вы русский язык говорить плохо. Наверное у нас разное понимание "кривого" сообщения.
"Людям совершенно без разница кто у руля, платить каждый месяц по 3-5 тыров ком услуг и всё."
Что-то полезные дела Правления ведут к большим убыткам. Некоторым людям есть разница, платить 3 или 5 тыров. В Узбекистан что-ли уехали?
Владимир Владимирович, работа модератором - бесперспективная. Никакого карьерного роста, ни благодарности за выслугу лет. )

"кривое" сообщение это когда ваш знакомый ВВ не может нормально цитировать и половина его сообщений идёт с тегами [quote/][quote/][quote/][quote/][quote/][quote/]

Специально для вас:
"Людям совершенно без разницы кто управляет ТСЖ, платить каждый месяц по 3-5-10 тысяч рублей коммунальных услуг (в зависимости от площади квартиры) и наслаждаться жизнью, вот чего хочет рядовой гражданин.

Я в Киргизии, моя твоя не понимать, ага :Yahoo!:

Что-то полезные дела Правления ведут к большим убыткам.

детали, развёрнутый анализ ситуации пожалуйста.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: С 01мая14г. ПРАВЛЕНИЕ НЕЛЕГИТИМНО

Сообщение zaduma » Чт май 22, 2014 17:59

Alexander писал(а):
Что-то полезные дела Правления ведут к большим убыткам.

детали, развёрнутый анализ ситуации пожалуйста.

Изображение
Убыток = 1740752
Это Отчет ТСЖ "Коллонтай, 17" за 2013 год, вот ссылка.
Если избежать повышения городских тарифов не удастся, то можно попробовать избежать принятия Плановой сметы ТСЖ "Коллонтай, 17" на 2014 год. Там увеличение суммы в квитанции будет сильно отличаться от городских платежек.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: С 01мая14г. ПРАВЛЕНИЕ НЕЛЕГИТИМНО

Сообщение Alexander » Чт май 22, 2014 18:57

zaduma писал(а):Это Отчет ТСЖ "Коллонтай, 17" за 2013 год, вот ссылка.
Если избежать повышения городских тарифов не удастся, то можно попробовать избежать принятия Плановой сметы ТСЖ "Коллонтай, 17" на 2014 год. Там увеличение суммы в квитанции будет сильно отличаться от городских платежек.

Это развёрнутый ответ? Вы не забыли про должников? Вы не находите, что выдернуть строчку из всего документа совершенно не репрезентативно?
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: С 01мая14г. ПРАВЛЕНИЕ НЕЛЕГИТИМНО

Сообщение ВВ_Ленинград » Пт май 23, 2014 2:12

Alexander писал(а):1. Да, я взял фото где небольшое кол-во человек, чтобы увидеть ваш ответ, спасибо!
Очное собрание в буревестнике это обязательная процедура, что ТСЖ проводит каждый год, Ваше алтернативное собрание это совершенно другое...



Уважаемый Александр!
Вообще говоря, я вижу, что общение с Вами как-то бесперспективно. Вы с упорством, достойным лучшего применения, живя где на Сене, Рейне или Темзе, поучаете жильцов Комплекса в городе на Неве, как им надо преданно любить и уважать действующее Правление (ГРУППУ, т.к. Правление – это группа в 5 человек, захватившая власть на основе сговора) за то, что это Правление предлагает явно завышенный ФХП-14 после присвоения минимум 670 тыс. руб. за последнее полугодие 2013г. и полного сокрытия информации о возможном присвоении еще финансов по договорам подрядов (и этих фактов никто, и ДАЖЕ ВЫ, не может опровергнуть). О грубости общения Председателя и его ВРИО с жителями мы уже не говорим, а много читаем на Форуме. Эта у них фишка такая. Деятельность тоже, извините, не очень. В основном, «кипучая деятельность» с табличками о вреде курения и графиками работы дворников…
… Но пока никем не отменен «Юрьев день» для ТСЖ – Перевыборное Собрание. И вот совсем скоро случится 01 июня 2014г. И для очень многих жильцов ТСЖ главной интригой является выбор этим Правлением того или иного ВОЛЕВОГО РЕШЕНИЯ: либо декларировать набор кворума и обоснования соответствующих решений своего Собрания, либо продлить Собрание (а сейчас судебная практика уже точно не разрешает считать легитимными ПРОДЛЕННЫЕ СОБРАНИЯ). А ведь нет не только кворума, но Счетной комиссии (которая, хотя бы формально, ОТВЕЧАЛА бы за подсчеты). Значит, как и в Собрании 2013г., два «отважных» человека (Председатель и Секретарь Собрания) подмахнут какие-то Результаты, «сосчитанные» непонятно кем и как, но с обязательно выведенной суммой вариантов голосования в 100%? Вы думаете, что и на этот раз никто не пойдет в суд опровергать «липовые результаты» в суде? …
… Но почему и как Правление дошло до жизни такой? Оказывается, потому, что в нашем ТСЖ произошла, извините за прямоту, коррупционная метаморфоза большинства (5 человек из 9) членов Правления. И вот по причине этой метаморфозы действующее Правление не набирает кворум своего Собрания. И не наберет никогда. А если Правление объявит (а куда деваться? И так целый месяц ПРАВЯТ БЕЗ ПОЛНОМОЧИЙ), что набрало кворум, то в суде это будет опровергнуто. И т.д. и т.п. Во-общем, что заслужили бывшие революционеры, то и получают.
А вот Альтернативное собрание будет продолжено, как и положено, в заочной форме. Когда? Наверное, в правильно выбранный момент времени. И это Собрание В ИТОГЕ победит, обязательно победит, потому что решения Альтернативного Собрания нужны всем членам ТСЖ, а не исключительно группе из 5 человек.
А пока, уважаемый Александр, приглашаю Вас, КАК ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА, принять ПОСИЛЬНОЕ участие в анализе бюллетеней и подсчете голосов Собрания (от ГРУППЫ) после 01 июня. Мы же с Вами (как законопослушные члены ТСЖ!) предполагаем, что в помещении Правления сразу после 01 июня БУДУТ ЛЕЖАТЬ КСЕРОКСЫ БЮЛЛЕТЕНЕЙ Общего собрания, инициированного действующим Правлением, НЕ ТАК ЛИ? :evil:
Бойтесь равнодушных - только с их молчаливого согласия совершаются все преступления мира /из Бруно Ясенского и Юлиуса Фучика/
Аватара пользователя
ВВ_Ленинград
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 23:11

Re: С 01мая14г. ПРАВЛЕНИЕ НЕЛЕГИТИМНО

Сообщение Alexander » Пт май 23, 2014 13:37

Увы, но ничего кроме очередной болтовни вы предложить не можете. Я бы вас поддержал, ибо оппозицию всегда полезно иметь, она отрезвляет.
И спасибо за развернутый ответ, думаю им вы со свистом забили гвоздь в гроб вашей инициативы :evil: Крайне сомневаюсь, что хоть один здравомыслящий человек видит в вашей писанине конструктив и планы на будущее.
Успехов Вам в других начинаниях!

И пожалуйста, опубликуйте результаты решения суда относительно подделки документов голосования.

На сим и правда, общаться больше не о чем. Привет из дальнего зарубежья :lol:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: С 01мая14г. ПРАВЛЕНИЕ НЕЛЕГИТИМНО

Сообщение ВВ_Ленинград » Пт май 23, 2014 21:26

Alexander писал(а):Увы, но ничего кроме очередной болтовни вы предложить не можете. Я бы вас поддержал, ибо оппозицию всегда полезно иметь, она отрезвляет.
И спасибо за развернутый ответ, думаю им вы со свистом забили гвоздь в гроб вашей инициативы :evil: Крайне сомневаюсь, что хоть один здравомыслящий человек видит в вашей писанине конструктив и планы на будущее.
Успехов Вам в других начинаниях!

И пожалуйста, опубликуйте результаты решения суда относительно подделки документов голосования.

На сим и правда, общаться больше не о чем. Привет из дальнего зарубежья :lol:


Уважаемый Александр! В свою очередь, с большой радостью, заканчивая переписку с Вами на Форуме, тоже выскажусь напоследок.
1.Вы спросили, как Вы хамите на Форуме? – Ну, например, хамством является оценка высказываний оппонента как «болтовня» и «писанина» (особенно на фоне Ваших «думаний-передуманий» в сообщении от 19 мая).
2. По поводу Вашей поддержки. Если Вы по каким-то неясным причинам поддерживаете современное, публично уличенное в коррупционных проявлениях Правление, которое с 01 мая 2014г. является еще и нелегитимным, то Бог Вам судья. Но тогда Ваша поддержка является дискредитирующей для объекта поддержки. И я очень рад Вашей «неподдержке».
3. Ваше мнение – это только Ваше мнение. А по моему мнению, каждый здравомыслящий человек будет игнорировать Общее Собрание, в котором 5 членов Правления, уже уличенные в известных проявлениях (см. п.2) опять избирают себя (а также 6-го члена Правления на зарплате) в новый состав и предлагают принять ФХП-14, в котором для них появляется возможность освоить добавочные 6-7-8 млн. руб. Посмотрим, что покажет проверка собранных бюллетеней Общественной счетной комиссией (ведь другой Счетной комиссии в рассматриваемом Общем Собрании нет).

Естественно, я также желаю Вам успехов в Ваших начинаниях и продолжениях. И очень желаю Вам хоть немного излечиться от, видимо заразной, европейской болезни (проявления которой демонстрирует Евросоюз на Украине) – не видеть безобразий и преступлений там, где они видны всем.
Бойтесь равнодушных - только с их молчаливого согласия совершаются все преступления мира /из Бруно Ясенского и Юлиуса Фучика/
Аватара пользователя
ВВ_Ленинград
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 23:11

Re: С 01мая14г. ПРАВЛЕНИЕ НЕЛЕГИТИМНО

Сообщение Alexander » Вт май 27, 2014 17:10

писанина: Составление, ведение деловых, официальных бумаг, часто ненужное и занимающее много времени (обычно с оттенком пренебрежительности).

на мой взгяд крайне верно подобрано слово, куча слов и никакого дела. Вы слишком мнительны, везде вас пытаются обидеть, обхамить, унизить используя невидимую власть на форуме. Особенно Вас пугает красный цвет модератора.

Известный приём ораторов: много раз повторить одно и то же неподтверждённое утверждение и оно становится фактом в глазах обывателя. Давайте напишем про 10 миллионов, а потом сразу к миллиардам перейдём :Yahoo!:

И не забудьте, что Вы существуете только на форуме, другого инструмента у вас нет, скажите спасибо дейстуюущему правлению за возможность высказываться. Хотя нет, над вами давлеет власть красных и синих. А полечиться я и сам не против, благодарю за совет.

до новых встреч в эфире.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: С 01мая14г. ПРАВЛЕНИЕ НЕЛЕГИТИМНО

Сообщение ВВ_Ленинград » Ср май 28, 2014 2:11

Alexander писал(а):писанина: Составление, ведение деловых, официальных бумаг, часто ненужное и занимающее много времени (обычно с оттенком пренебрежительности).

на мой взгяд крайне верно подобрано слово, куча слов и никакого дела. Вы слишком мнительны, везде вас пытаются обидеть, обхамить, унизить используя невидимую власть на форуме. Особенно Вас пугает красный цвет модератора.

Известный приём ораторов: много раз повторить одно и то же неподтверждённое утверждение и оно становится фактом в глазах обывателя. Давайте напишем про 10 миллионов, а потом сразу к миллиардам перейдём :Yahoo!:

И не забудьте, что Вы существуете только на форуме, другого инструмента у вас нет, скажите спасибо дейстуюущему правлению за возможность высказываться. Хотя нет, над вами давлеет власть красных и синих. А полечиться я и сам не против, благодарю за совет.

до новых встреч в эфире.


Уважаемый Александр! Какие встречи в эфире? Мы ведь с Вами уже взаимно попрощались. Но вот опять надо Вам отвечать. За что спасибо действующему Правлению? Форум и Сайт – платный и члены ТСЖ (в т.ч. и я) платят своими взносами за возможность общаться на Форуме. Странно, если, заплатив за эту возможность, еще и нельзя было бы общаться на Форуме. Далее. О каком таком деле Вы упомянули? У каждого свое дело: Вы хотите вечной власти для известной ГРУППЫ (о причинах можно только догадываться), а я считаю, что после итогов 2013г. и «замаха» на финансы 2014г., эта ГРУППА потеряла право быть в составе Правления раз и навсегда. Но про это мы с Вами уже многократно писали. На самом деле, я откликнулся только потому, что почувствовал Ваши сомнения. Еще раз настоятельно советую: не сомневайтесь – лечитесь, обязательно лечитесь. Критерием успеха лечения для Вас будет прозрение – как только увидите хотя бы присвоенные Правлением 670 тыс.руб. – знайте: наступает выздоровление. Успехов и больше я не буду откликаться на Ваши призывы.
Бойтесь равнодушных - только с их молчаливого согласия совершаются все преступления мира /из Бруно Ясенского и Юлиуса Фучика/
Аватара пользователя
ВВ_Ленинград
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 23:11

Re: С 01мая14г. ПРАВЛЕНИЕ НЕЛЕГИТИМНО

Сообщение Alexander » Ср май 28, 2014 18:11

ох, как же хорошо, что Вас нет в правлении :Bravo:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: С 01мая14г. ПРАВЛЕНИЕ НЕЛЕГИТИМНО

Сообщение zaduma » Пт май 30, 2014 17:26

Вы бы там на заседаниях постоянно ругались вместе. )
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: С 01мая14г. ПРАВЛЕНИЕ НЕЛЕГИТИМНО

Сообщение Alexander » Пт май 30, 2014 18:19

да и меня там нет, и не зовут :(
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: С 01мая14г. ПРАВЛЕНИЕ НЕЛЕГИТИМНО

Сообщение zaduma » Сб май 31, 2014 9:20

ТСЖ в Невском районе обязали раскрыть информацию о своей деятельности

По решению Невского районного суда товарищество собственников жилья «Уют» обязано обеспечить размещение и раскрытие в интернете информации об управлении многоквартирным домом № 3 по пр. Александровской Фермы в Петербурге.

Как сообщила райадминистрация, соответствующий иск подала районная прокуратура.

В дальнейшем все УК и ТСЖ в Невском районе пройдут проверку соблюдения требований законодательства РФ при обеспечении своевременного предоставления информации гражданам на портале «Реформа ЖКХ» (www.reformagkh.ru).

Смотрите оригинал материала на http://www.bn.ru/news/2014/05/30/174097.html
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: С 01мая14г. ПРАВЛЕНИЕ НЕЛЕГИТИМНО

Сообщение Лера » Сб май 31, 2014 20:14

Мы на этом Портале зарегистрированы давно.
Информация гражданам предоставлена.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: С 01мая14г. ПРАВЛЕНИЕ НЕЛЕГИТИМНО

Сообщение zaduma » Сб май 31, 2014 22:44

Ну не совсем..."Нет данных".
Прозрачность 7
Репутация 12
Эффективность 0
Финансовая устойчивость 4
Рейтинг "СС" (деятельность оценивается как неудовлетворительная)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron