Оплата услуг через Интернет-банк

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Дидюля » Пн авг 04, 2014 17:00

qzen72 писал(а):Деньги собранные за форум Вы забаненым возвращаете?

Дидюля писал(а):Хостинг сайта в 2013г. стоил вроде(надо документы поднимать) 1280руб. за год. Разделите примерно на 70000 м2 получите сколько денег собственник перечисляет ТСЖ с одного м2 за год умножите на метраж своей квартиры и разделите на 12 мес. Вы получите сумму которая перечисляется на поддержание сайта с Вашей квартиры. Не смешно? Вознаграждения с чего получать????
Сколько копеек платите Вы?

Как закончится Ваш бан, обращайтесь верну. Сразу приготовьте сдачу у меня меньше 50 коп. нет мелочи.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Дидюля » Пн авг 04, 2014 17:14

Tatiana писал(а):Ну, здесь типичная картина: власть, даже самая малая( так сказать местечковая), человека портит)))))))).Сразу все в Боги начинают метить. А уж если еще и больное самолюбие сюда вклинится, то все....туши свет)))).

Я в правлении с ноября 2011 г. модератор этого форума вроде с 2008г. За все это время это первые люди которые начали получать баны от меня. Еще несколько месяцев назад была на мес. забанена И.Б. А так это первые за столько лет. Странно не правда ли? За столько лет местечковая власть меня не портила, а тут в Боги начал метить?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение И.Б. » Пн авг 04, 2014 21:05

Alexander писал(а):Господа, напишу десятый раз свои наблюдения.

Есть коллектив правления который работает каждый день, строит ФХП, делает отчёты, оплачивает счета, контролирует подрядные организации, подают в суд на неплательщиков, оперативно реагирует на проблемы и прочее, прочее, прочее. У этих людей есть свои основные места работы, семьи, другие заботы. Так же напомню, что получает зарплату только председатель.

А есть коллектив жильцов (не все конечно), которые считают, что они типа в праве "спрашивать" с упомянутых выше в той форме, в которой захотят, потому что они платят бабки. Они же платят бабки, целую квартплату! (повторю)

Есть Алексей, который не обязан отчитываться на форуме, не должен отвечать в мягкой, ублажительной форме, чтобы некая часть жильцов почувствовала себя довольной от того, что по мановению пальца Денисов быстренько побежал и написал подробный отчёт о снижении платы Сбербанку.

Обязан ли он это делаеть? Нет, не обязан. В праве ли виртуальный пользователь "абвгд" с него что-то требовать? Нет, не в праве. Удалить может весь форум вообще? Может быть!

Форум и сайт лет 5 были на моём личном обеспечении, деньги, время, обслуживание, никого об оплате я не просил. Сейчас он переведён на оплату ТСЖ, ибо так правильнее, официальный сайт должен быть во владении ТСЖ.

Так вот про власть и подобное. Татьяна, попробуйте себя поставить на место Алексея, а потом уже пишите про "власть, даже самая малая( так сказать местечковая), человека портит".

Александр! Вы уж определитесь Вас интересует ситуация в ТСЖ или нет. А то Вы как в том анекдоте про обезьяну, которая не может решить « то ли ей к красивым в группу, то ли к умным». Вы, который с Ваших слов бывает в комплексе «раз в пятилетку», описываете собственникам, которые живут здесь постоянно, как работает правление? Только и слышно от собственников про хамское отношение. Мне лично председатель не хамит. Подумаешь слухи распускает, а ее муж мне в личку пошлости пишет, но я на них не обижаюсь. Сами понимаете почему.
Могу Вам с 100% уверенностью сказать, что член правления Чернега получает деньги за свою работу. Или Вы не в курсе? Туранская тоже получала. Как сейчас не знаю. Поэтому и не хотят показать договора подряда с физ. лицами. Да и «властелин форума» тоже получал деньги. Правда их «закрывали» на другого человека. Вы же прекрасно знаете, что мне документы не покажу да и другим собственника тоже сомневаюсь что покажут. Сами читали, что мне написали. А если Вас не интересуют документы, значит, Вы все и так знаете. Ой, даже боюсь и подумать…. или может и Вам уже платят по договору подряда??? Надеюсь, что нет.
Последний раз редактировалось И.Б. Пн авг 04, 2014 21:11, всего редактировалось 1 раз.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение И.Б. » Пн авг 04, 2014 21:06

Дидюля писал(а):За хамство в отношении членов Правления gauja забанена на 3 мес.

Может сразу огласить все санкции на сколько и за что. А то кого на месяц, а кого на три. Скоро и ходить по комплексу будет страшно. Такими темпами скоро «Сашко Билый» будет и стрелять….
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение zaduma » Вт авг 05, 2014 9:24

Интересно, ТСЖ начало проводить строительные работы после формирования фонда капитального ремонта на специальном счете или деньги идут со счета регионального оператора?!
Приказ Минстроя и ЖКХ РФ от 31 июля 2014 года
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Людмилка » Вт авг 05, 2014 9:50

Дидюля писал(а):
Людмилка писал(а):Удивительно, что получающие с членов ТСЖ деньги и за Сайт и в качестве «вознаграждений» члены Правления в своем глазу бревна не видят.

Хостинг сайта в 2013г. стоил вроде(надо документы поднимать) 1280руб. за год. Разделите примерно на 70000 м2 получите сколько денег собственник перечисляет ТСЖ с одного м2 за год умножите на метраж своей квартиры и разделите на 12 мес. Вы получите сумму которая перечисляется на поддержание сайта с Вашей квартиры. Не смешно? Вознаграждения с чего получать????
Сколько копеек платите Вы?

Мне не смешно. У Вас все копейки: за сайт копейки, за оплату света и пр.помещения ТСЖ,которые оплачивает только наш дом тоже копейки.
Особенно ухахатывалась, когда получила квитанцию на 8 500 руб. без отопления :lol: Это после того, как ваше правление подняло тарифы. А осенью чувствую, вообще оборжусь :P с квитанцией наверное на тыщ 12 %) %)
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Людмилка » Вт авг 05, 2014 10:04

Дидюля писал(а):
qzen72 писал(а):Деньги собранные за форум Вы забаненым возвращаете?

Дидюля писал(а):Хостинг сайта в 2013г. стоил вроде(надо документы поднимать) 1280руб. за год. Разделите примерно на 70000 м2 получите сколько денег собственник перечисляет ТСЖ с одного м2 за год умножите на метраж своей квартиры и разделите на 12 мес. Вы получите сумму которая перечисляется на поддержание сайта с Вашей квартиры. Не смешно? Вознаграждения с чего получать????
Сколько копеек платите Вы?

Как закончится Ваш бан, обращайтесь верну. Сразу приготовьте сдачу у меня меньше 50 коп. нет мелочи.

А что, Вы забанили qzen72? :D Почему не :shock: сообщили? Четвертый пошел.
Судью на мыло :crazy: %) :o :D
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Alexander » Вт авг 05, 2014 12:22

И.Б. писал(а):Александр! Вы уж определитесь Вас интересует ситуация в ТСЖ или нет. А то Вы как в том анекдоте про обезьяну, которая не может решить « то ли ей к красивым в группу, то ли к умным». Вы, который с Ваших слов бывает в комплексе «раз в пятилетку», описываете собственникам, которые живут здесь постоянно, как работает правление? Только и слышно от собственников про хамское отношение. Мне лично председатель не хамит. Подумаешь слухи распускает, а ее муж мне в личку пошлости пишет, но я на них не обижаюсь. Сами понимаете почему.
Могу Вам с 100% уверенностью сказать, что член правления Чернега получает деньги за свою работу. Или Вы не в курсе? Туранская тоже получала. Как сейчас не знаю. Поэтому и не хотят показать договора подряда с физ. лицами. Да и «властелин форума» тоже получал деньги. Правда их «закрывали» на другого человека. Вы же прекрасно знаете, что мне документы не покажу да и другим собственника тоже сомневаюсь что покажут. Сами читали, что мне написали. А если Вас не интересуют документы, значит, Вы все и так знаете. Ой, даже боюсь и подумать…. или может и Вам уже платят по договору подряда??? Надеюсь, что нет.

Ирина,

Вы мне не первый раз предлагаете сходить с Вами в ТСЖ, может я не понимаю намёка и "пойти в ТСЖ" означает совсем иное? :Rose:
Мне дорого своё время, особенно ценно оно когда я еду на несколько дней в Питер. Поверьте, мне есть чем занять себя в эти дни.

У меня нет финансового образования и опыта работы с подобными документами, для меня это филькина грамота. Я хочу чтобы Вы (или любой другой понимающий) сходили, задали вопросы и получили ответы, или не получили. Затем, сделали анализ ситуации и доложили на форуме в простой и доступной форме,

У меня нет ни малейшего желания просто сходить в ТСЖ, разве что привет передать да спросить как дела. Вот если бы Вам, или кому другому откровенно какие-то документы не предоставляли - я бы сходил, мне правда интересно было бы на это посмотреть своими глазами. А пока что все только и кричат, что им чего-то не дают.

И мне платят по договору подряда, всем платят, у меня вся семья в доле 8)

ПС: Если кто-то из правления делает разовую работу по договору подряда - не вижу ничего плохого, но эта информация должна быть публичной.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение И.Б. » Ср авг 06, 2014 22:13

Alexander писал(а):
И.Б. писал(а):Александр! Вы уж определитесь Вас интересует ситуация в ТСЖ или нет. А то Вы как в том анекдоте про обезьяну, которая не может решить « то ли ей к красивым в группу, то ли к умным». Вы, который с Ваших слов бывает в комплексе «раз в пятилетку», описываете собственникам, которые живут здесь постоянно, как работает правление? Только и слышно от собственников про хамское отношение. Мне лично председатель не хамит. Подумаешь слухи распускает, а ее муж мне в личку пошлости пишет, но я на них не обижаюсь. Сами понимаете почему.
Могу Вам с 100% уверенностью сказать, что член правления Чернега получает деньги за свою работу. Или Вы не в курсе? Туранская тоже получала. Как сейчас не знаю. Поэтому и не хотят показать договора подряда с физ. лицами. Да и «властелин форума» тоже получал деньги. Правда их «закрывали» на другого человека. Вы же прекрасно знаете, что мне документы не покажу да и другим собственника тоже сомневаюсь что покажут. Сами читали, что мне написали. А если Вас не интересуют документы, значит, Вы все и так знаете. Ой, даже боюсь и подумать…. или может и Вам уже платят по договору подряда??? Надеюсь, что нет.

Ирина,

Вы мне не первый раз предлагаете сходить с Вами в ТСЖ, может я не понимаю намёка и "пойти в ТСЖ" означает совсем иное? :Rose:
Мне дорого своё время, особенно ценно оно когда я еду на несколько дней в Питер. Поверьте, мне есть чем занять себя в эти дни.

У меня нет финансового образования и опыта работы с подобными документами, для меня это филькина грамота. Я хочу чтобы Вы (или любой другой понимающий) сходили, задали вопросы и получили ответы, или не получили. Затем, сделали анализ ситуации и доложили на форуме в простой и доступной форме,

У меня нет ни малейшего желания просто сходить в ТСЖ, разве что привет передать да спросить как дела. Вот если бы Вам, или кому другому откровенно какие-то документы не предоставляли - я бы сходил, мне правда интересно было бы на это посмотреть своими глазами. А пока что все только и кричат, что им чего-то не дают.

И мне платят по договору подряда, всем платят, у меня вся семья в доле 8)

ПС: Если кто-то из правления делает разовую работу по договору подряда - не вижу ничего плохого, но эта информация должна быть публичной.

Александр! Вы себе льстите. Если я предлагаю сходить в ТСЖ посмотреть документы, то это именно посмотреть документы. Вы же не сексуально озабоченный, как Ваш сосед по парадной ..... Просто очень интересно получается, документы посмотреть нет желания и времени, но Вы в курсе всего как работает правление и как отчитывается. Наверное, для удобства работающих собственников председатель перенес прием с 17-19 часов. В пятницу пойду за ответом и попрошу показать документы. Обязательно разговор запишу на диктофон.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение И.Б. » Пт авг 08, 2014 12:23

Александр! Сегодня была в ТСЖ. Попросила показать банковские выписки и договора с физ.лицами. Послали сайт почитать. Правда я другого ответа и не ожидала.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Alexander » Вт авг 12, 2014 19:08

И.Б. писал(а):Александр! Сегодня была в ТСЖ. Попросила показать банковские выписки и договора с физ.лицами. Послали сайт почитать. Правда я другого ответа и не ожидала.

Ирина, ну пожайлуйста, в инстанциях вы добиваетесь всего чего пожелаете, а тут никак.

Вы попросили показать? тыкнуть пальцем на документ? Открыть на компьютере в ТСЖ? С кем вы общались? Написали письменую просьбу с входящим номером?
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение И.Б. » Вт авг 12, 2014 23:14

Alexander писал(а):
И.Б. писал(а):Александр! Сегодня была в ТСЖ. Попросила показать банковские выписки и договора с физ.лицами. Послали сайт почитать. Правда я другого ответа и не ожидала.

Ирина, ну пожайлуйста, в инстанциях вы добиваетесь всего чего пожелаете, а тут никак.

Вы попросили показать? тыкнуть пальцем на документ? Открыть на компьютере в ТСЖ? С кем вы общались? Написали письменую просьбу с входящим номером?

Александр! Вопрос задала лично Черниковой. Она сказала нет. Видно " рыльце в пушку". Письменно не писала. Мне тыкать пальцем в документ не нужно. Я и сама могу разобраться.
Последний раз редактировалось И.Б. Ср авг 13, 2014 11:54, всего редактировалось 1 раз.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение Vampirrus » Вт авг 12, 2014 23:50

Мне тыкать пальцем в документ не нужно. Я и сама могу разовраться

)))
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение И.Б. » Ср авг 13, 2014 11:56

Спасибо. Опечатку увидела и исправила. Вижу это для Вас главное. А повышение тарифов и "разбазаривание" наших денег это мелочи. :cry:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Оплата услуг через Интернет-банк

Сообщение VASIA » Пт авг 15, 2014 20:14

И.Б. писал(а): А повышение тарифов и "разбазаривание" наших денег это мелочи. :cry:


может кто-то забыл:

viewtopic.php?f=6&t=6170&hilit=%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C

:oops:
Аватара пользователя
VASIA
Частый гость
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 23:31
Откуда: 17-3

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron