Открытые калитки

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Открытые калитки

Сообщение Maksim » Чт апр 03, 2014 0:02

spass писал(а):
Maksim писал(а):Пока мы не знаем кто ВРЕДИТЕЛЬ ничего публиковать не нужно.

как только найдете вредителя, сразу опубликуете список документов и наметите шаги?
как эти события взаимосвязаны?
или все заняты поисками и планировать работу некому?
вы боретесь со следствиями, а не с причиной. поэтому результат предсказуем.
Мы не ищем вредителя, но я думаю рано или поздно выяснится. Усилия направлены на сохранение забора. На результаты будем посмотреть.
Maksim
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 13:29

Re: Открытые калитки

Сообщение kvn73 » Чт апр 03, 2014 9:53

Maksim писал(а):Мы не ищем вредителя

Дидюля писал(а):Я бы хотел еще раз попросить всех у кого есть знакомства, связи и пр., которые помогут вычислить этого урода, помочь нам в этом поиске.

:shock: Вы бы хоть между собой договорились :D

Maksim писал(а):Председатель сейчас активно занимается тем, что бы выяснить какие есть реальные возможности для оформления, что для этого нужно сделать и кто может помочь.

На форуме поискать помощи слишком сложно? Только не просто "любая помощь" а что нужно конкретно

Maksim писал(а): Пока мы не знаем кто ВРЕДИТЕЛЬ ничего публиковать не нужно. Все документы есть в ТСЖ, кто может помочь, Черникова все предоставит.

Складывается такое впечатление, что у ВРЕДИТЕЛЯ значительно больше информации, чем у нас и публикация документов нисколько его не удивит.

Пусть, даже и не документы - опишите какие есть проблемы и что нужно сделать/что не получается.
Есть ведь разные способы убеждения чиновников :oops: :Rose: :x :crazy:
Например, у меня тёща любит ходить к депутату и капать тому на мозги. Если не получается в одиночку, собирается клуб "кому за..." а уж против толпы бабулек не всякий чиновник устоит :)
Жаль, что она живет в другом районе, у них и двери входные заменили, и стояки по всему дому поставили пластиковые, и площадку детскую перед домом недавно спилили старую, сейчас устанавливают новую...
kvn73
Новичок
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 22:34
Откуда: 17-4

Re: Открытые калитки

Сообщение bonny » Пн апр 07, 2014 15:38

Очень печально что калитки открыты. Сегодня днем попала в очень неприятную ситуацию. У меня в машине случилась небольшая неполадка и я пошла пешком в соседний окей как раз через боковую калитку. Ну и трое абсолютно гопнического вида подростков решили вырвать у меня сумку. При чем они уже походу знали, что калитка открыта - так как я ее перед ними закрыла - а их это не остановило и они вошли. В общем только лишь по счастливому стечению обстоятельств и потому что я услышала, что они обсуждают как будут сумку вырывать я осталась с сумкой. Но было очень неприятно. При чем днем и повезло просто, что в нужный момент рядом припарковался сосед и вышел из машины. А была бы закрыта калитка ситуации вообще бы не было.

У нас юристы занимаются решением проблемы с забором? Просто если нужно у меня есть знакомый очень хороший юрист или у нас есть юристы на это?

Почитала жалобы - они как под копирку написаны. И блин, вот им обойти до пешеходного перехода так много надо что-ли. Там наискосок экономия минуту наверное не больше выходит. И что они там все указывают переход на Коллотай из дома на Искровском 4 - есть еще один переход - у них же на искровском.

Кстати на счет незаконной парковки - надо написать жалобу на стихийную платную парковку а попросту рекет рядом с маленьким океем. Вечером приезжаю когда - там все в шинах и сидят в машине "красавцы" типа охранники. Днем как то там запарковалась - так подскочили и требовали, чтобы я уехала! Так как у них там платная парковка. Предлагаю написать массовую жалобу на их парковку так же через сайт - пусть их разгонят.
Не могут быть эти жалобы происки вот этих так называемых парковщиков? Просто помнится когда мы только сюда заехали и еще не было у нас закрытой парковки и жильцов мало жило - парковка была свободная и каждое утро стояли машины без колес.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Открытые калитки

Сообщение Maksim » Пн апр 07, 2014 22:40

bonny писал(а):Очень печально что калитки открыты. Сегодня днем попала в очень неприятную ситуацию. У меня в машине случилась небольшая неполадка и я пошла пешком в соседний окей как раз через боковую калитку. Ну и трое абсолютно гопнического вида подростков решили вырвать у меня сумку. При чем они уже походу знали, что калитка открыта - так как я ее перед ними закрыла - а их это не остановило и они вошли. В общем только лишь по счастливому стечению обстоятельств и потому что я услышала, что они обсуждают как будут сумку вырывать я осталась с сумкой. Но было очень неприятно. При чем днем и повезло просто, что в нужный момент рядом припарковался сосед и вышел из машины. А была бы закрыта калитка ситуации вообще бы не было.

У нас юристы занимаются решением проблемы с забором? Просто если нужно у меня есть знакомый очень хороший юрист или у нас есть юристы на это?

Почитала жалобы - они как под копирку написаны. И блин, вот им обойти до пешеходного перехода так много надо что-ли. Там наискосок экономия минуту наверное не больше выходит. И что они там все указывают переход на Коллотай из дома на Искровском 4 - есть еще один переход - у них же на искровском.

Кстати на счет незаконной парковки - надо написать жалобу на стихийную платную парковку а попросту рекет рядом с маленьким океем. Вечером приезжаю когда - там все в шинах и сидят в машине "красавцы" типа охранники. Днем как то там запарковалась - так подскочили и требовали, чтобы я уехала! Так как у них там платная парковка. Предлагаю написать массовую жалобу на их парковку так же через сайт - пусть их разгонят.
Не могут быть эти жалобы происки вот этих так называемых парковщиков? Просто помнится когда мы только сюда заехали и еще не было у нас закрытой парковки и жильцов мало жило - парковка была свободная и каждое утро стояли машины без колес.
Есть заявления от жильцов этих домов, что они не писали никаких жалоб. Думаю и парковке они не имеют отношения.
Maksim
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 13:29

Re: Открытые калитки

Сообщение Jim Beam » Вт апр 08, 2014 8:56

bonny писал(а):Очень печально что калитки открыты. Сегодня днем попала в очень неприятную ситуацию. У меня в машине случилась небольшая неполадка и я пошла пешком в соседний окей как раз через боковую калитку. Ну и трое абсолютно гопнического вида подростков решили вырвать у меня сумку. При чем они уже походу знали, что калитка открыта - так как я ее перед ними закрыла - а их это не остановило и они вошли. В общем только лишь по счастливому стечению обстоятельств и потому что я услышала, что они обсуждают как будут сумку вырывать я осталась с сумкой. Но было очень неприятно. При чем днем и повезло просто, что в нужный момент рядом припарковался сосед и вышел из машины. А была бы закрыта калитка ситуации вообще бы не было.

У нас юристы занимаются решением проблемы с забором? Просто если нужно у меня есть знакомый очень хороший юрист или у нас есть юристы на это?

Почитала жалобы - они как под копирку написаны. И блин, вот им обойти до пешеходного перехода так много надо что-ли. Там наискосок экономия минуту наверное не больше выходит. И что они там все указывают переход на Коллотай из дома на Искровском 4 - есть еще один переход - у них же на искровском.

Кстати на счет незаконной парковки - надо написать жалобу на стихийную платную парковку а попросту рекет рядом с маленьким океем. Вечером приезжаю когда - там все в шинах и сидят в машине "красавцы" типа охранники. Днем как то там запарковалась - так подскочили и требовали, чтобы я уехала! Так как у них там платная парковка. Предлагаю написать массовую жалобу на их парковку так же через сайт - пусть их разгонят.
Не могут быть эти жалобы происки вот этих так называемых парковщиков? Просто помнится когда мы только сюда заехали и еще не было у нас закрытой парковки и жильцов мало жило - парковка была свободная и каждое утро стояли машины без колес.

напишите что там не законное предпринимательство и рэкет) лучше в прокуратуру
Jim Beam
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:20

Re: Открытые калитки

Сообщение И.Б. » Пт апр 11, 2014 1:58

Создается впечатление, что эта вся "шумиха" была выгодна действующему правлению. Всех приглашают подписать "филькину грамоту" ЗА забор И ЗАОДНО проголосовать за действующее правление. Даже я как дура повелась на это и решила помочь в согласовании.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Открытые калитки

Сообщение Alexander » Пт апр 11, 2014 11:09

И.Б. писал(а):... и решила помочь в согласовании.

Уверен, вам только спасибо за это скажут.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Открытые калитки

Сообщение Лера » Пт апр 11, 2014 23:28

Ирина Борисовна, неужели Вы искренне считаете, что история с ЗАБОРОМ - это просто "шумиха" ?
Кто же как не Вы знает, что забор действительно был установлен НЕЗАКОННО ?
Уверяю Вас, никому из членов нынешнего правления не хочется жить в этом комплексе
БЕЗ ЗАБОРА. До того, чтобы самим на себя пожаловаться, никакой последний дурак не дойдёт :!:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Открытые калитки

Сообщение Людмилка » Пн апр 20, 2015 10:29

bonny » 07 апр 2014, 14:38
bonny писал(а):Очень печально что калитки открыты. Сегодня днем попала в очень неприятную ситуацию. У меня в машине случилась небольшая неполадка и я пошла пешком в соседний окей как раз через боковую калитку. Ну и трое абсолютно гопнического вида подростков решили вырвать у меня сумку. При чем они уже походу знали, что калитка открыта - так как я ее перед ними закрыла - а их это не остановило и они вошли. В общем только лишь по счастливому стечению обстоятельств и потому что я услышала, что они обсуждают как будут сумку вырывать я осталась с сумкой. Но было очень неприятно. При чем днем и повезло просто, что в нужный момент рядом припарковался сосед и вышел из машины. А была бы закрыта калитка ситуации вообще бы не было.

У нас юристы занимаются решением проблемы с забором? Просто если нужно у меня есть знакомый очень хороший юрист или у нас есть юристы на это?




Прошел ровно год :!:
Людмилка писал(а):
gauja писал(а):И заметьте-всякий раз истерия Правления по поводу забора появляется когда нужно собрать бюллетени.
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Открытые калитки

Сообщение bonny » Пн апр 20, 2015 10:56

Только вы забыли добавить кто из собственников спустя год как не получилось из-за жалоб от "соседей" в прокуратуру снова написал в прокуратуру по поводу забора.

И кто вам мешает не поддаваться истерии про которую вы пишите и проголосовать только за забор, если остальные пункты вас не устраивают?
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Открытые калитки

Сообщение zaduma » Сб май 04, 2019 10:49

Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron