Уборка снега!!!

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Уборка снега!!!

Сообщение Людмилка » Вт янв 13, 2015 11:53

У нас намечается уборка снега или будем ждать когда растает??? Вообще никто не работает. Соседи сегодня с утра возмущались :evil:
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Уборка снега!!!

Сообщение bonny » Ср янв 28, 2015 15:50

Сегодня чистят снег в кармане у церкви, кто не успел убрать авто - эвакуируют. Кажется вначале кармана стоит знак о запрете парковки по средам с 9 до 18. Просто у нас уже 1 машинку эвакуировали как то из кармана, поэтому там больше не ставим. В общем у кого машины в кармане у церкви - по аккуратнее.

И кстати понравилось нововведение ТСЖ - щетки перед подъездами для чистки подошвы обуви от снега и песка.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Уборка снега!!!

Сообщение VASIA » Ср янв 28, 2015 20:59

bonny писал(а):И кстати понравилось нововведение ТСЖ - щетки перед подъездами для чистки подошвы обуви от снега и песка.


+1

Спасибо ТСЖ за чистую парковку. Снег вовремя и хорошо убрали, уже не первый раз. :oops:
Аватара пользователя
VASIA
Частый гость
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 23:31
Откуда: 17-3

Re: Уборка снега!!!

Сообщение bonny » Чт янв 29, 2015 13:48

Вообще хочу отдать должное работникам тсж - последнее время я часто звонила диспетчеру - то лампа на площадке перегорела, то у нас плитка встала на площадке, то ручку кто-то то ли подпалил, то ли сломал , засоренный мусоропровод опять же - все устраняли в самое короткое время - буквально на след. день. И да, согласна, парковка хорошо убрана от снега, насколько позволили машины. Спасибо
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Уборка снега!!!

Сообщение VASIA » Пт янв 30, 2015 0:47

bonny писал(а):Вообще хочу отдать должное работникам тсж - последнее время я часто звонила диспетчеру - то лампа на площадке перегорела, то у нас плитка встала на площадке, то ручку кто-то то ли подпалил, то ли сломал , засоренный мусоропровод опять же - все устраняли в самое короткое время - буквально на след. день. И да, согласна, парковка хорошо убрана от снега, насколько позволили машины. Спасибо


+ 1 :Rose:

В последнее время в ТСЖ заметное изменение. Для меня самое важное: внимание к собственникам!
Спасибо! :oops:
Аватара пользователя
VASIA
Частый гость
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 23:31
Откуда: 17-3

Re: Уборка снега!!!

Сообщение Людмилка » Пт апр 14, 2017 10:31

VASIA писал(а):
bonny писал(а):Вообще хочу отдать должное работникам тсж - последнее время я часто звонила диспетчеру - то лампа на площадке перегорела, то у нас плитка встала на площадке, то ручку кто-то то ли подпалил, то ли сломал , засоренный мусоропровод опять же - все устраняли в самое короткое время - буквально на след. день. И да, согласна, парковка хорошо убрана от снега, насколько позволили машины. Спасибо


+ 1 :Rose:

В последнее время в ТСЖ заметное изменение. Для меня самое важное: внимание к собственникам!
Спасибо! :oops:


Посмотрим на внимание.Да Вася :wink: Будут ждать пока расстает :P
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Уборка снега!!!

Сообщение VASIA » Пт апр 14, 2017 14:15

К психиатру заходит больной: - Доктор, меня все игнорируют! - Следующий! ...
Аватара пользователя
VASIA
Частый гость
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 23:31
Откуда: 17-3

Re: Уборка снега!!!

Сообщение Людмилка » Пт апр 14, 2017 15:39

VASIA писал(а):К психиатру заходит больной: - Доктор, меня все игнорируют! - Следующий! ...

- Доктор, у меня растроение личности — я думаю одно, говорю другое, а делаю третье.
- Это доказывает лишь то, что Вы вполне нормальны!
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Уборка снега!!!

Сообщение VASIA » Пт апр 14, 2017 15:50

Корреспондент спрашивает директора дурдома, какой тест является
критерием для выписки.
- Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку
и большую кружку, и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
- Ну любой нормальный человек возьмет кружку.
- Нет, - говорит директор, - нормальный человек вынет пробку.
Аватара пользователя
VASIA
Частый гость
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 23:31
Откуда: 17-3


Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron